суббота, 28 марта 2015 г.

WONG KAR WINE

Есть что-то очень приятное и уютное в утренних заведениях, которые только-только открыли свои двери. А что может быть приятней, чем быть первым гостем, заказавшим свой  американо?
Сегодня мой день начался в WONG KAR WINE. (кликабельная ссылка вас будет ждать внизу)
Пока я ждала подругу на наш поздний завтрак, успела немного поснимать интерьер, посмотреть на Фонтанку, туристов, теснящихся у чижика-пыжика, и полюбить Вонг еще больше, чем прежде, ведь он так хорош! Сочетание разных фактур дерева, оттенки синего (а синий я люблю больше всего на свете), вид из окон, выверенность пропорций, деталей. Одним словом, это то место, эстетика которого мне очень и очень близка. Ставлю ему сердечко (синее) и отправляю в список "лав-лав".
WONG KAR WINE
А потом я побежала в "Кофе на кухне" и буду рассказывать об этом в следующий раз:)

4 комментария:

  1. я тоже ставлю синее сердечко твоему посту :)

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, наконец пост от тебя!!! я каждый раз так радуюсь, правда, и всегда надеюсь, что ты будешь писать чаще... Кафе крутое, я влюблена! а сочетание синего и дерева просто изумительное... и ты в синем свитере отлично вливаешься в общую атмосферу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а я так рада тебе здесь увидеть:) Да, у Вонга очень крутой дизайн! И я теперь точно буду писать чаще и регулярнее:)

      Удалить